Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 18
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Le Bal. 1927.
Eau-forte. 270 x 240 mm. Marchesseau 127. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves.