Lot 288
500 - 600 EUR
Result : 386 EUR

MODE. - Ensemble environ 300 planches en couleurs extraites du Petit courrier des Dames, première moitié du XIXe siècle, sous chemise cartonnée de papier raciné. Déchirure sans manque réparée à l'adhésif à quelques gravures. Manque le dos de la chemise.