Lot 119
150 - 200 EUR

Collier à larges perles en pierre dure et argent Poids brut 341.06 g. Collier à larges perles en ambre et argent Poids brut: 242.95 g. On joint un autre collier, ras du cou, en laiton, formé d un large enroulement. (accident). Travail nord africain.