JAPON - Ensemble de trois assiettes en porcelaine... - Lot 0 - Giquello

Lot
JAPON - Ensemble de trois assiettes en porcelaine A décor polychrome de scène d instruction et de combat de samouraÏ. Signée au dos. D. 18.9 cm. On joint une assiette en faïence, le saut du niagara XIXe