Jolie boîte en loupe de thuya, ornée sur... - Lot 0 - Giquello

Lot
Jolie boîte en loupe de thuya, ornée sur son couvercle d un portrait d homme à la gouache sur papier. D. 10.3 cm. XIXe siècle