Lot 164
600 - 800 EUR
Result : 1 546 EUR

DIORAMA REPRÉSENTANT LA NATIVITÉ, les personnages à figures de cire dans un environnement de grottes. Les scènes représentant notamment l'Adoration des Mages et l'Annonciation.
XVIIIe siècle.
H. 52 cm - L. 81 cm - P. 30 cm
Accidents et manques.