PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé sous la... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 129EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé sous la forme d'un large enroulement rocaille agrémenté de feuilles et frises de piastres. Style Louis XV, fin du XIXe siècle (avec des fers). H. 23 cm - L. 43 cm