Lot 161
200 - 300 EUR
Result : 129 EUR

PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé sous la forme d'un large enroulement rocaille agrémenté de feuilles et frises de piastres.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle (avec des fers).
H. 23 cm - L. 43 cm