Lot 155
400 - 600 EUR
Result : 1 288 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et redoré à bobèches à canaux et feuilles d'acanthe soulignées d'un rang de perles, fûts et bases au même décor.
Époque Louis XVI
H. 30 cm