ATTRIBUÉ À PIERRE LUCAS (ÉCOLE TOULOUSAINE DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 146
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 9 660EUR
Louis XV
Buste petite nature en terre cuite
H. 45 cm.
Restaurations à la patine.