BERGÈRE en hêtre mouluré et sculpté, à dossier... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 705EUR
BERGÈRE en hêtre mouluré et sculpté, à dossier plat à traverse sinueuse. Les consoles d'accotoirs détachées, pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. Garniture de velours frappé vert émeraude. H. 98 cm - L. 80 cm - P. 71 cm.