VITRINE en métal doré à décor rocaille d'un... - Lot 130 - Binoche et Giquello

Lot 130
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
VITRINE en métal doré à décor rocaille d'un fronton repercé à croisillons, les portes à encadrements de rinceaux, pieds cambrés à enroulements.
Vers 1900.
H. 37 cm - L. 25,5 cm - P. 10,5 cm.
Restaurations.