PRESSE DE RELIEUR ou d'herboriste en chêne... - Lot 125 - Binoche et Giquello

Lot 125
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 837EUR
PRESSE DE RELIEUR ou d'herboriste en chêne mouluré, la vis tenue par un fronton en arc, la partie basse ouvrant par trois tiroirs.
Flandres, XIXe siècle.
H. 63 cm - L. 28 cm - P. 22 cm.