COFFRET sous la forme d'un bibus présentant... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRET sous la forme d'un bibus présentant des dos de reliures, la partie basse comportant un tiroir. XIXe siècle. H. 23,5 cm - L. 17 cm - P. 12,5 cm.