COMMODE à toutes faces en placage de loupe... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 451EUR
COMMODE à toutes faces en placage de loupe de frêne agrémentée de filets d'amarante. De forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs avec traverses et repose sur des pieds tournés. Époque Charles X. H. 29 cm - L. 38,5 cm - P. 25 cm.