BUFFET en placage de palissandre agrémenté... - Lot 117 - Binoche et Giquello

Lot 117
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 773EUR
BUFFET en placage de palissandre agrémenté de filets de buis.
De forme rectangulaire, il ouvre par un large tiroir surmontant deux vantaux, il repose sur une plinthe.
Époque Restauration.
H. 33,5 cm - L. 47 cm - P. 18 cm.