Lot 107
100 - 150 €
Result : 515 €

COFFRET-NÉCESSAIRE à couture sous la forme d'une console en placage d'if, le plateau de marbre blanc formant couvercle et découvrant le nécessaire de couture.
Premier tiers du XIXe siècle.
H. 10 cm - L. 12 cm - P. 8 cm.