Lot 94
200 - 300 EUR
Result : 644 EUR

COMMODE en noyer et orme moulurés. De forme arbalète, elle ouvre par trois tiroirs, montants arrondis nervurés.
XVIIIe siècle.
H. 31 cm - L. 42,5 cm - P. 23,5 cm.