CHINE - XIXe SIÈCLE

Lot 88
800 - 1 000 €
Result : 5 281 €

CHINE - XIXe SIÈCLE

Paire de Jardinières en porcelaine craquelée, les anses en forme de bourgeons de lotus.
H. 20 cm - D. 24 cm
Accident à une anse.