CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 83
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 837EUR
Paire de petits vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor de réserves ornées de rochers fleuris.
H.11,8 cm