CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 837EUR
Paire de petits vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor de réserves ornées de rochers fleuris. H.11,8 cm