CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 83
400 - 500 EUR
Result : 837 EUR

Paire de petits vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor de réserves ornées de rochers fleuris.
H.11,8 cm