CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 82
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 902EUR
Plat en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines et chrysanthèmes dans leurs feuillages.
D. 35,3 cm