CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 77
250 - 300 EUR
Result : 1 803 EUR

Six sorbets et leur présentoir en porcelaine bleu blanc polylobés à décor de réserves de jeunes femmes et fleurs.
Dim. 6,5 cm et 11,5 cm