CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 75
300 - 400 EUR
Result : 451 EUR

Petite coupe sur piédouche couverte en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs de lotus stylisées dans leur feuillage.
H. 15 cm.
Ébréchures au col