CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 73
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 546EUR
Paire de petits vases en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes et jardinières fleuries.
H. 14 cm
Fêlures sur l'un et manque les couvercles.