CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 73
300 - 400 EUR
Result : 1 546 EUR

Paire de petits vases en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes et jardinières fleuries.
H. 14 cm
Fêlures sur l'un et manque les couvercles.