CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 70
300 - 400 EUR
Result : 1 159 EUR

Huit sorbets et leur présentoir en porcelaine bleu blanc à décor de rochers fleuris de cerisiers.
D. 8 et 13 cm