CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 69
1 200 - 1 500 EUR
Result : 6 440 EUR

Paire de vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor d'un dignitaire vénérant une Immortelle avec un enfant.
H. 21 cm
Fêlures sur l'un.