CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 67
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 546EUR
Paire d'aspersoirs en porcelaine bleu blanc à décor de têtes de ruyi ornés de fleurs.
H. 16,5 cm