CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 67
400 - 600 EUR
Result : 1 546 EUR

Paire d'aspersoirs en porcelaine bleu blanc à décor de têtes de ruyi ornés de fleurs.
H. 16,5 cm