CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 65
1 200 - 1 500 EUR
Result : 3 606 EUR

Vase balustre en forme de gousse d'ail en porcelaine bleu blanc à décor de vases fleuris de lotus, le col orné de chilong.
H. 22 cm