CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 64
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 190EUR
Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de trois réserves de jeunes femmes ornées de fleurs de lotus.
H. 23 cm
Restaurations au col, égrenures au talon.