CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 63
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 546EUR
Petit pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de sujets mobiliers
H. 13,5 cm. Couvercle en bois.