CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 63
400 - 500 EUR
Result : 1 546 EUR

Petit pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de sujets mobiliers
H. 13,5 cm. Couvercle en bois.