CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 62
600 - 800 EUR
Result : 2 318 EUR

Vase en porcelaine bleu blanc à décor de six réserves ornées de jeunes femmes et jardinières fleuries, monture en argent postérieure.
H. 19 cm
L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.