CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 61
3 000 - 4 000 EUR
Result : 5 410 EUR

Trois vases balustres sur piédouche en porcelaine bleu blanc à décor de réserves ornées de paysages montagneux et vases fleuris.
H. de 19,5 à 20 cm