CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 56
200 - 300 EUR
Result : 155 EUR

Petit pot à décor de chrysanthèmes dans leur feuillage.
Monture en argent postérieure.
H. totale 6 cm
L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.