CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 55
150 - 200 EUR
Result : 837 EUR

Deux petits modèles de vase en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes et jardinières dans des réserves.
H.10,5 cm et 10 cm
Fêlures sur l'un