CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 53
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 220EUR
Paire de vases bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de lotus stylisés dans leurs feuillages.
H. 19,5 cm