CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 53
400 - 600 EUR
Result : 3 220 EUR

Paire de vases bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de lotus stylisés dans leurs feuillages.
H. 19,5 cm