CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 52
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Quatre coupes en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines au centre ornées de fleurs dans leur feuillage.
D. 21 cm