CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 51
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 9 016EUR
Trois vases bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de sujets mobiliers, le col orné de fleurs et feuilles de bananier stylisées.
H. 20 cm