CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 51
1 500 - 2 000 EUR
Result : 9 016 EUR

Trois vases bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de sujets mobiliers, le col orné de fleurs et feuilles de bananier stylisées.
H. 20 cm