Lot 48
70 - 100 €
Result : 155 €

SAUPOUDREUSE en argent 950 millièmes uni de forme balustre à pans.
Orfèvre: PROST
Poids: 190 g
Enfoncement sur le piédouche
On y joint un bouillon couvert en métal argenté.

Provenance pour les lots 46 à 48:
Succession de Madame C., Lille