SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant sur plateau adhèrent de forme rectangulaire à pans coupés monogrammé, les bords moulurés. Orfèvre: TETARD Poids: 930 g