SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant... - Lot 46 - Binoche et Giquello

Lot 46
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant sur plateau adhèrent de forme rectangulaire à pans coupés monogrammé, les bords moulurés.
Orfèvre: TETARD
Poids: 930 g