PAIRE DE LÉGUMIERS À ANSES en argent 950... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 095EUR
PAIRE DE LÉGUMIERS À ANSES en argent 950 millièmes décorés en repoussé de peignés. Le couvercle à doucine monogrammé, la prise à enroulement à attaches feuillagées Minerve XIXe siècle. Orfèvre: P.QUEILLE (1834-46) Poids: 2.035 Kg Provenance pour les lots 36 à 45: Succession de Madame de B., Paris