CHOCOLATIÈRE en argent uni 950 millièmes... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 515EUR
CHOCOLATIÈRE en argent uni 950 millièmes posant sur un piédouche godronné, à pans ceint de moulures de filets et monogrammé, le couvercle à charnière, le fretel pivotant en forme de fleur. Manche latéral en bois noirci. Orfèvre: TETARD H. 24 cm - Poids: 805 g