Albert Marquet (1875-1947)

Lot 34
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 16 744EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Route de Beau-Fraisier près d'Alger Huile sur carton toilé Signée en bas à droite et située au verso 22 x 27 cm Provenance: Succession de Madame de B., Paris