Albert Marquet (1875-1947)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 16 744EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Route de Beau-Fraisier près d'Alger
Huile sur carton toilé
Signée en bas à droite et située au verso
22 x 27 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris